Зеркальная солнцезащитная пленка SUNGEAR R 15 BRONZE

SUNGEAR
700.00
р.
SunGear R 15 BRONZE
Современный стиль архитектуры предполагает использование в конструкции фасадов зданий большого количества стеклянных элементов, придающих дизайну легкость и элегантность.

Известно, что стекло один из наиболее важных строительных материалов благодаря своей уникальной способности пропускать свет внутрь здания, использование архитектурных пленок SUNGEAR улучшают микроклимат внутри здания, делают комфортным, эстетичным и безопасным.

Защита от яркого света, перегрева, ультрафиолета, обеспечение односторонней видимости и приватности — эти и многие другие свойства придаст вашему остеклению зеркальные, солнцезащитные и тонировачные пленки SUNGEAR.

Архитектурные тонировочные плёнки могут различаться степенью тонировки, от самых тёмных до полностью прозрачных. Как ни странно, но высокотехнологичные прозрачные плёнки от солнца благодаря «встроенной» фильтрации спектра, не пропускают до 80% ИК-излучения и не дают выгорать краскам и поддерживают в помещениях комфортную температуру.

При особых условиях, благодаря оклеиванию стеклянных конструкций солнцезащитой, отпадает надобность в эксплуатации климатических систем. При этом прозрачность стекла остаётся на исходном уровне, а с внешней стороны, благодаря эффекту непроницаемости, сохраняется полная конфиденциальность.

**Срок службы SunGear R 15 BRONZE составляет 5 лет.

Срок службы: 5 лет

Тип: Зеркальня

Оттенок: Бронзовый

Страна: Южная Корея

lwh: 1600x140x140 mm

Weight: 7000 g

Инструмент для установки
Made on
Tilda